О школе

Студия маркетинга SEO-Skill рада презентовать свой новый проект “Школа Маркетолога”, где представлены наши вебинары, курсы и уроки по направлениям маркетинга, рекламы, продвижения, оптимизации, администрирования, создания сайтов, работы с серверами, social media и других современных востребованных специальностей и специализаций.

Наша Студия работает в IT отрасли с 2007 года. Начиная, как компания, ориентированная на поисковое продвижение, мы старались идти в ногу со временем и, развиваясь сами, расширяли спектр осваиваемых и предлагаемых нашим клиентам и партнерам услуг.

На сегодняшний день нашим клиентам мы успешно закрываем 95% всех маркетинговых и IT потребностей, начиная от исследований, проектирования, создания и запуска проектов, до полного сопровождения в рамках аутсорсинга маркетинга и администрирования.

“Школа Маркетолога” – это наш первый самостоятельный учебный проект. Раньше мы активно сотрудничали с Международным Университетом Психологии и Маркетинга (IUEPSY/МУЭП), Российской Академией Образования (РАО), Центром дополнительного профессионального образования Рязани. Наш преподаватели – это успешные педагоги с большим опытом как в профессиональной сфере IT отрасли, так и в педагогической деятельности.

Будем рады видеть вас в числе наших слушателей, партнеров и коллег!

Ваш заказ
    Ваша корзина пустаВернуться в магазин